ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

У КОЛЛЕГ - 20.05.2022

В эти дни делегация профсоюзной организации ПАО «Северсталь» находится в гостях у коллег Волжского трубного завода.

Металлурги встретилсь с профактивом предприятия, посетили исторические места Волгограда: мемориальный комплекс «Мамаев курган», «Музей-панораму» Сталинградской битвы, аллею Героев.

Для обмена опытом и укрепления сотрудничества череповецкая делегация побывала на промплощадке ВТЗ. Череповчане посетили техническую и профсоюзную библиотеки завода, административно-лабораторный комплекс «ECO HOUSE», трубопрокатные цеха №1 и №3.

И, что уже стало доброй традицией, активисты ППО ПАО «Северсталь» и ВТЗ высадили профсоюзную аллею из декоративных яблонь.

Наконец-то ситуация с ковидом позволила нам продолжить полезный опыт общения с коллегами. Мы на регулярной основе встречаемся с наиболее успешными первичками, изучаем их опыт, делимся своим и всегда привозим из таких командировок практики, позволяющие повысить уровень работы нашей профсоюзной организации, - делится впечатлениями заместитель председателя ППО ПАО «Северсталь» Иван Шутов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных