ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ОДИН ДЕНЬ - 15.06.2022

Профком Первоуральского новотрубного завода (Свердловская область) организовал обучение профгрупоргов на тему «Эффективные коммуникации», экзаменовал учащихся Школы профгрупорга и провел конкурс на звание «Лучшего профгрупорга ПНТЗ».

В однодневном семинаре приняли участие 33 человека, они знакомились с такими понятиями, как активное эмпатическое слушание, учились представлять себя при знакомстве по технике «Лифтовая речь», правильно оценивать вопросы и давать полноценные ответы.

Обучение вели бизнес-тренер Иван Возмилов и ведущий юрист профорганизации Елена Швалёва.

Именно профгрупорги в первую очередь узнают о проблемах и вопросах своих коллег, они непосредственно в коллективе доводят важную информацию от профсоюза. Поэтому каждый работник должен быть уверен, что в лице своего профгрупорга он найдет понимание и квалифицированную поддержку по любым вопросам.

Вместе с интенсивом состоялся очередной выпуск Школы профгрупорга, и девять учащихся успешно сдали экзамен, получив удостоверения.

Кроме того, опытные профактивисты боролись за звание «Лучшего профгрупорга». В роли экспертов выступили представитель Федерации независимых профсоюзов России Аксана Сгибнева, председатель ППО Сергей Ошурков и Галина Евсеенко, которая является первой в истории профсоюза ПНТЗ, кто во всероссийском конкурсе завоевал «Лучший профгрупорг ГМПР». Победителями стали Светлана Петухова, Ксения Шведова, Марина Незговорова.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных