ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧЕСТВУЕМ МОЛОДЕЖЬ - 22.06.2022

В преддверии Дня молодежи ЕВРАЗ НТМК традиционно чествовал лучших молодых работников.

18 июня для молодежи Дивизиона «Урал» прошло множество ярких мероприятий. С утра тагильчане и ребята, приехавшие из  Качканара, участвовали в автоквесте «ЕВРАЗ: юбилейная гонка» – игре для быстрых и умных, для шустрых и эрудированных. Нужно было сориентироваться в современном Тагиле и знать историю города. В этом году автоквест был посвящен 30-летию компании ЕВРАЗ и 300-летию Нижнего Тагила. 24 команды «гонялись» по городу от загадки к загадке. Победу одержала команда «Ай, всё!».

Днем Дворец культуры НТМК наполнился самыми активными представителями работающей молодежи. В торжественной обстановке директор по персоналу и социальным вопросам Дивизиона «Урал» Сергей Селькин вместе с председателем ППО ЕВРАЗ НТМК Владимиром Радаевым и заместителем председателя ППО «Качканар-Ванадий» Игорем Кукушкиным вручили награды по итогам работы за I полугодие 2022 года.

Пять человек получили благодарственные письма ЕВРАЗ НТМК, трем лучшим молодежным трудовым коллективам ЕВРАЗ КГОК вручили дипломы. Кроме того, два человека были отмечены благодарственными письмами ЕВРАЗ КГОК.

Торжественное мероприятие плавно перетекло в культурно-развлекательную программу, посвященную Дню молодежи с концертом кавер-группы из Екатеринбурга. Ярким завершением дня стали конкурсы, состязания, танцы.

 Наталья КУКСА , фото автора
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных