ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА СВЯЗИ С ДОМОМ - 23.06.2022

Ребята из Первоуральска – дети работников Первоуральского новотрубного завода – проводят свои каникулы в санатории «Нива» в городе Ессентуки.

Эту возможность детям организовал профсоюзный комитет Первоуральского новотрубного завода. В самом начале заезда заместитель председателя профсоюзной организации ПНТЗ, заведующий организационным отделом Сергей Гниденко рассказал детям о структуре и местах присутствия ГМПР, о направлениях деятельности профсоюза, о комиссиях и их функциях, о коллективном договоре в АО «ПНТЗ» и ООО «Киберсталь», на примерах разобрали основные его разделы. Чтобы данные знания лучше отложились в памяти, 22 июня дети приняли участие в телемосте с Первоуральском и с Екатеринбургом.

Из родного города с ребятами пообщались председатель профсоюзной организации ПНТЗ Сергей Ошурков, заместитель председателя Владислав Изотов и председатель женсовета Лариса Бобыкина. Поговорили о лечении и отдыхе детей, обсудили питание и экскурсии, пожелали хорошего окончания пребывания на Кавказе и отличной дороги домой.

От Свердловской областной организации ГМПР на связи с ребятами были заместитель председателя областной организации ГМПР Сергей Юркин и доверенный врач организации Татьяна Богодяж. Они рассказали ребятам о работе областной организации, о ситуации с детским отдыхом и оздоровлением в Свердловской области.

В августе в Ессентуки отправится ещё одна группа детей. Поэтому ребятам было дано задание по написанию предложений по улучшению отдыха.

Сергей Гниденко
Фото автора
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных