ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖНОГО ПРОФАКТИВА - 27.06.2022

На площадке Волгоградского алюминиевого завода состоялось расширенное заседание представителей молодежных комиссий первичных профсоюзных организаций металлургических предприятий Волгоградской области.

В мероприятии приняли участие представители Волжского трубного завода, Волгоградского металлургического комбината «Красный Октябрь» и Волгоградского сталепроволочно-канатного завода.

Активистов поприветствовали генеральный директор ВгАЗа Артем Фоминых, председатель первичной профсоюзной организации ВгАЗа Игорь Князев и председатель областного комитета ГМПР Сергей Полещук. Артем Фоминых рассказал о деятельности предприятия и компании РУСАЛ в целом, социальных программах и гарантиях для работников Волгоградского алюминиевого завода.

Во время экскурсии гости посетили электролизное и литейное производства, познакомились с основным оборудованием и применяемыми технологиями. Побывали на анодной фабрике, где производят полуфабрикаты для электролизеров, работающих по технологии «Экологичный Содерберг», и обожжённые аноды наивысшего качества.

Состоялся «круглый стол» по обсуждению вопросов социальной и молодежной политики. Завершилась встреча тренингом по командообразованию, где все участники смогли лучше узнать друг друга и получили заряд положительных эмоций.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных