ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

V МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 30.06.2022

С 24 по 25 июня 2022 года на озере Свято Навашинского района успешно провел свою работу V юбилейный молодежный слет Нижегородской территориальной организации ГМПР на тему «Год информационной политики и цифровизации работы профсоюзов»».

Тема была выбрана в поддержку инициативы Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России, утвержденной в конце 2021 года.

В программу слета вошли: групповая дискуссия на тему «Год информационной политики и цифровизации работы профсоюзов»; решение кейсов и квест на командообразование.

Мероприятие собрало более 40 самых активных и талантливых молодых людей, представляющих профсоюзные организации, в том числе «Выксунский завод ОМК», ПАО «Русполимет» г. Кулебаки и Выксунское ОАО «Центрдомнаремонт».

Открывая молодежный слет, председатель Нижегородской территориальной организации Александр Ушков обозначил профсоюзную позицию по решению накопившихся проблем, начиная с социально-экономического блока и завершая задачами мотивации профсоюзного членства, активизации работы профсоюзов. На обсуждении именно этих вопросов была сосредоточена работа участников мероприятия. Молодые профсоюзные деятели делились опытом работы, озвучивали проблемные вопросы и обсуждали пути их решения.

Слеты профсоюзной молодежи уже стали традиционными. При этом они не только объединяют активных и перспективных представителей профсоюзных организаций, но и дают возможность сообща координировать деятельность молодежного движения ГМПР, главная цель которого – защита социально-трудовых прав молодых работников металлургии.

Важно, что у всех участников остались только самые хорошие впечатления о ведущем семинаре и программе слета.

Павел Вилков, член профсоюза Колесопрокатного цеха «Выксунский завод ОМК»:
– Слет был интересный и продуктивный, было очень весело, большое количество заинтересованных в своем деле людей. Прекрасный трехчасовой семинар под руководством Евгения Агафонова. Много полезной информации для развития профсоюза. Интересные конкурсы на объединение коллектива. Обязательно нужно отметить место проведения самого слета – озеро Свято, которое поразило своей красотой и прозрачной водой. В целом считаю, что семинар удался, почаще бы такие мероприятия.

Сергей Калинин, председатель цеховой комиссии энергоцеха ПАО «Русполимет» г. Кулебаки:
– От этой поездки остались не только положительные впечатления, но и багаж новых знаний, которые мы все будем использовать в нашей работе. Думаю, что буду прав, если скажу, что все, как и я, хотят побывать на таком мероприятии.

Евгений Бубнов, председатель цеховой комиссии Газовой службы «Выксунский завод ОМК»:
– Слет очень понравился. Понравилось то, что все участники были задействованы во всех мероприятиях. Все работали в командах, и никто не оставался в стороне. Очень смелая молодёжь у нас. Вот какие новшества я увидел на данном слете.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных