ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА СТРАЖЕ ТРУДА И ЗДОРОВЬЯ - 11.07.2022

На ВТЗ подведены итоги регионального конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда 2021 года».

Победителями признаны электромеханик трубопрессового цеха №2 Алексей Тамбовцев, слесарь-ремонтник энергетического цеха №2 Михаил Чапайкин и слесарь-ремонтник литейного цеха Владимир Калмыков.

Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков и председатель профсоюзного комитета завода Владимир Сармин поздравили уполномоченных, поблагодарили их за инициативность и ответственное отношение к работе и вручили памятные подарки.

При подведении итогов конкурса оценивалась работа уполномоченных за год, в частности, отсутствие случаев травматизма, количество поданных предложений по охране труда, проведенных проверок.

Во всех подразделениях ВТЗ работают около ста уполномоченных, деятельность уполномоченных по охране труда курирует профсоюзный комитет предприятия. Ежедневно они совершают обходы рабочих мест, следят за промышленной и пожарной безопасностью, уделяют внимание соблюдению питьевого режима в цехе, консультируют коллег по вопросам безопасности труда и другим вопросам.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных