ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПУСТЬ УЧЕБА БУДЕТ В РАДОСТЬ! - 10.08.2022

Доброй традицией первичной профсоюзной организации Стойленского ГОКа стало вручение первоклассникам, детям членов профсоюза, подарков в преддверии 1 сентября. Такую заботу о подрастающем поколении профорганизация проявляет уже более 10 лет.

В этом году красочный школьный ранец с канцелярскими принадлежностями получил 121 первоклассник. Чтобы сделать приближающееся событие более ярким и запоминающимся, профсоюзная организация каждый год устраивает для ребят веселое путешествие в страну знаний.
На этот раз праздник прошел в Доме творчества «Славянский». С приветственными словами к ребятам и их родителям обратились председатель первичной профсоюзной организации Марина Алешкова и председатель комиссии по вопросам труда и социальной защищённости женщин Елена Финагина. Они пожелали, чтобы те положительные эмоции, которые они получат на сегодняшнем празднике, сопутствовали первоклассникам на протяжении всего школьного пути, чтобы учеба была для них в радость!

На празднике ребята встретились со сказочными персонажами, вместе с которыми разгадывали ребусы, решали задачки, а главное – шутили и смеялись от души.
Среди них Сергей Жуков – сын специалиста ОДОК Вероники Жуковой. Сергей уже практически готов к школьной жизни – серьезно и сосредоточенно, по-мужски крепко прижимает к себе новый ранец, первый в его жизни! Маме подарок также доставил большую радость и облегчил хлопоты, связанные с подготовкой к школе.
– Проявление внимания со стороны профсоюзной организации не только к нам – работникам, но и к нашим детям очень ценно, – считает Вероника. – Я благодарна профсоюзной организации за эту заботу. Готовиться к школе мы начали заранее – посещали подготовительные курсы, знакомились с учителем и будущими одноклассниками. Так что, думаю, сын быстро войдет в новый для него ритм жизни.


Источник: страница ВКонтакте профорганизаии СГОКа
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных