ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВРЕМЯ НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ - 23.09.2022

Представители комиссии по работе с молодежью при ППО АО «Гайский ГОК» ГМПР приняли участие в I Межрегиональном образовательном молодежном слете работающей молодежи «», который прошел на территории ПАО «Гайский ГОК».

Его участниками также стали молодежные организации ООО «Башкирская медь, ООО «ГЗОЦМ «Гайская медь».
Цель данного мероприятия - объединение молодых и инициативных сотрудников предприятий, открытие возможностей для реализации идей и талантов, обмен опытом и обучение лидеров молодежного движения основам молодежной политики на промышленных предприятиях.

Слет проходил в три этапа:
- экскурсия на подземный рудник, обогатительную фабрику ПАО «Гайский ГОК» для знакомства с градообразующим предприятием г. Гая;
- экскурсия в МБУК «Гайский историко краеведческий музей», которая позволила познакомить участников с Гайским городским округом в целом;
- межрегиональная образовательная конференция с участием молодежных движений предприятий Оренбургской области и Республики Башкортостан. Руководители молодежных движений предприятий выступили по теме «Лучшая практика реализации молодежной политики на промышленных предприятиях», приняли участие в тренинге по разработке и реализации социальных молодежных проектов среди работающей молодежи.

По итогам мероприятия представители молодежных организаций предприятий подписали соглашение о сотрудничестве, а также обменялись памятными подарками.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных