ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗА ТРУД И ОБЩЕСТВЕННУЮ АКТИВНОСТЬ - 26.09.2022

Председатель первичной профсоюзной организации Бакальского рудоуправления Анна Белова стала Почетным гражданином Бакала. Награду от главы городского поселения она получила на торжестве в честь 265-летия города.

Анна Белова – один из самых уважаемых в Бакале общественных деятелей и по праву достойна такого звания. Больше 50 лет она отдала работе в БРУ, из них уже почти четверть века активно отстаивает права работников предприятия на посту председателя профсоюзной организации. Много лет представляет интересы бакальских горняков в составе президиума комитета областной организации ГМПР, избиралась делегатом 4 съездов профсоюза.

Анна Хайдаровна всегда душой болела за родной город, неоднократно была в числе инициаторов акций по социально-экономической поддержке Бакальского рудоуправления, сохранению производства и рабочих мест. В 2016 году организовала в городе массовую акцию «Факел надежды», которая получила широкий общественный резонанс и повлияла на правительственное решение о присвоении Бакалу статуса территории опережающего развития
(ТОСЭР). За эту инициативу она отмечена всероссийской премией «Профсоюзный Авангард».

За активную общественную работу, вклад в развитие профсоюзного движения Анна Белова награждена Почетными грамотами губернатора Челябинской области, Центрального Совета и областного комитета ГМПР, нагрудным знаком «За активную работу в профсоюзе» Челябинской областной организации ГМПР.

Поздравляем Анну Хайдаровну с почетным званием!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных