ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАЗВИВАЯ СОЦПАРТНЕРСТВО - 26.09.2022

Состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Богучанского алюминиевого завода. В ее работе приняли участие 54 делегата, директор по персоналу АО «БоАЗ» Станислав Кастаев.

С отчетом о профсоюзной деятельности за период с сентября прошлого года выступил председатель первичной профсоюзной организации Сергей Кудряшов. Он рассказал о прошедших мероприятиях, работе профактива по охране труда, профсоюзном обучении. Большое внимание уделил результатам социального партнерства, в частности выполнению дополнительного соглашения к колдоговору по увеличению сумм материальной помощи работникам в различных жизненных ситуациях. Делегаты признали удовлетворительной работу по выполнению коллективного договора.

Сергей Федорович сообщил, что в декабре 2022 года заканчивается действие колдоговора. В ближайшее время будет дан старт колдоговорной кампании. В трудовых коллективах подразделений предприятия пройдут собрания по обсуждению предложений в новый документ и этому важно уделить особое внимание.

На конференции состоялись выборы заместителя председателя ППО. На эту должность претендовало два кандидата. По итогам тайного голосования заместителем председателя первички АО «БоАЗ» стал Александр Ланцев, менеджер отдела таможенного оформления коммерческой дирекции.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных