ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПНТЗ: И ОТЧЕТЫ, И ВЫБОРЫ - 24.11.2022

В профсоюзной организации Первоуральского новотрубного завода проходят собрания в профорганизациях структурных подразделений предприятия с отчетами о проделанной в течение года работе, чтобы оценить ее эффективность и определить шаги для дальнейшего развития.

В октябре отчеты прошли в профгруппах, а в ноябре отчитываются в цеховых (или приравненных к ним) профсоюзных организациях. В повестках дня конференций встречаются вопросы и о перевыборах.

Отчетно-выборные конференции и собрания уже состоялись в ряде цеховых профорганизаций. Их работа признана удовлетворительной. Отдельно была отмечена деятельность профгрупоргов, лучшие отчеты которых приводились в пример. В ходе обсуждения отчетных докладов цеховых комитетов выступали как работники, так и руководители (структурных подразделений/организаций).

- Были на цеховой конференции. Очень обрадовало, что нас, членов профсоюза, прибавилось. И еще раз убедились, какую колоссальную работу делает профсоюз. И это радует. Профсоюз не стоит на месте, ставит новые цели и задачи, - отметила делегат конференции профсоюзной организации цеха № 8 Ольга Лимонова.

В профорганизации цеха 4 выбрали нового председателя, им единогласно стала Татьяна Бедрина, оператор поста управления.

- Ранее я была только делегатом цеховой конференции, а в этот раз меня избрали секретарем. Я там так волновалась, но все получилось. А в планах, как вновь избранного председателя цеховой организации, конечно, поддерживать достигнутое, улучшать, придумывать что-то новое, сохраняя установившиеся традиции, - поделилась своими эмоциями Татьяна Бедрина.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных