ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТКРОВЕННО О ВАЖНОМ - 25.01.2023

В Институте структурной макрокинетики и проблем материаловедения РАН (г. Черноголовка, Московская обл.) состоялась встреча профактива с руководством учреждения.

Во встрече приняли участие председатель Московской областной организации ГМПР Елена Вышиванюк, ее заместитель Рита Смородинская, председатель профорганизации института Владимир Горшков, его заместитель Дмитрий Андреев, члены профкома и директор учреждения Михаил Алымов.

Обсуждены итоги работы ИСМАН, областной профсоюзной организации за 2022 год, решения вышестоящих профсоюзных органов ЦС ГМПР и Совета МОООП, планы работы на 2023 год – Год развития и укрепления социального партнерства, объявленного Исполкомом ФНПР.

Елена Вышиванюк ответила на вопросы по изменениям в трудовом законодательстве, касающиеся мобилизованных работников, взаимодействия с профсоюзами ДНР и ЛНР, помощи участникам СВО и жителям присоединенных территорий.

Обсудили участие профактива первички ИСМАН в плановых обучающих семинарах различных категорий профактива и в областной спартакиаде.
Отмечено конструктивное взаимодействие социальных партнеров – работодателя и профсоюза, особенно в части обмена информацией социально-трудового характера и размещения информации о профсоюзе на сайте работодателя.

Речь также шла о молодежной политике. Молодежь первички ИСМАН в прошлом году активно участвовала в профсоюзных форумах и семинарах и готова продолжать обучение в наступившем году.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных