ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА «ДОЛОМИТЕ» НОВЫЙ ПРОФЛИДЕР - 26.01.2023

24 января состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации АО «Доломит» (Липецкая область).

Делегатами были избраны 14 представителей структурных подразделений комбината. В работе конференции участвовали исполняющий обязанности генерального директора предприятия Александр Андреев, главный специалист дирекции по персоналу Дивизиона Руда Ирина Богомолова, председатель Липецкой областной организации ГМПР Василий Греков.

На повестке дня конференции было четыре вопроса: отчет о работе профсоюзного комитета за период с июля 2021-го по январь 2023 года, выборы нового председателя профорганизации комбината, довыборы в состав профсоюзного комитета и выборы кандидата в состав Липецкого областного комитета ГМПР. В декабре 2022 года Андрей Аносов подал заявление о досрочном сложении полномочий в связи с переходом на другую работу – в ПАО «НЛМК». Исполнение обязанностей председателя было возложено на Надежду Агапову, заместителя председателя профсоюзного комитета, специалиста по ГО и ЧС.

Конференция приняла единогласное решение считать работу профсоюзного комитета в отчетном периоде удовлетворительной и избрать Надежду Александровну на должность председателя первичной профсоюзной организации АО «Доломит».

Делегаты конференции доизбрали в состав профсоюзного комитета Елену Шебанову - специалиста по административно-хозяйственным вопросам, Владимира Жигалова - специалиста ремонтного цеха и Александра Ткачева – специалиста транспортного цеха.

Кандидатом в члены Липецкого областного комитета ГМПР по решению конференции стала председатель ППО Надежда Агапова.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных