ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФАКТИВИСТЫ СОРСКОГО ГОКА ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО МОТИВАЦИИ - 06.04.2023

Шесть профактивистов с Сорского ГОКа наряду с активистами из других профорганизаций в течение трех дней на базе спорт-отеля «Гладенькая» проходили обучение по программе «Мотивация профсоюзного членства».

Учебная программа семинара была разделена на несколько этапов. В первый день участники обсуждали проблемы снижения численности членов профсоюза, рассматривали методы и способы вовлечения.
Председатель Молодежного совета ФПКК, старший специалист организационного отдела Федерации профсоюзов Красноярского края Андрей Коваленко в увлекательной форме, убедительно и живо, с тестами и заданиями для слушателей раскрывал тему «как убедить работника вступить в профсоюз».

Работа с людьми – это очень сложный процесс, так как каждого нужно уметь выслушать и оказать соответствующую помощь, а, как известно, все люди разные, поэтому один из дней обучения был посвящен теме «Люди, которые нас окружают».

Помимо теоретического обучения, участники семинара прошли серию практических тренингов на командообразование и сплочение коллектива. В процессе обучения Андрей Коваленко применял различные формы взаимодействия с аудиторией, что позволило каждому участнику семинара проявить себя.

Источник: группа ВКонтакте «ППО Сорский ГОК»

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных