ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА СОГРЕВАЕТ ДУШУ… - 18.05.2023

На Сорском ГОКе побывали работники горно-транспортного цеха - участники специальной военной операции на Украине, приехавшие в краткосрочный отпуск.

Военнослужащий Владимир Шавдист и доброволец Владимир Метелкин рассказали о себе, трудных боевых ситуациях, как приходилось с ними справляться, о мужестве и героизме товарищей, быте, патриотическом духе.

Председатель профорганизации Галина Сушкевич рассказала о работе городского волонтерского центра «Сердце ангела», отметив, что в данное время готовится к отправке в зону СВО очередной груз с гуманитарной помощью, в него войдут маскировочные сети и другие необходимые предметы. В свою очередь, бойцы отметили, что благодарны за помощь и поддержку, которую они получают от родного города.

В тяжелые минуты такая моральная поддержка согревает душу, придает силы и укрепляет боевой дух, – отметил Владимир Метелкин.

В ходе общения военнослужащие рассказали с какими проблемами сталкиваются мобилизованные, контрактники и их семьи.

Директор предприятий Виктор Седусов заверил, ни один случай не останется без внимания и со стороны предприятий будут предприняты все возможные меры по их положительному решению.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных