ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«АДАПТАЦИЯ» В ДЕЙСТВИИ - 25.05.2023

На Уральской Стали реализуется профсоюзная программа «Адаптация».

Представители профсоюзного актива управления по производству запасных частей (УПЗЧ) совместно с техническим инспектором труда ГМПР Дмитрием Мананниковым провели расширенные консультации с работниками цеха металлоконструкций. В диалоге с рабочей молодежью обсуждались вопросы охраны труда.

Уполномоченный профкома УПЗЧ по охране труда Алексей Иванов рассказал об основательном подходе к созданию в структурном подразделении безопасного производственного процесса. Начиная от ежесменных проверок состояния технологического оборудования до самоконтроля каждого действия работника при выполнении планового производственного задания.

Дмитрий Мананников подчеркнул, что исключив опасные, рискованные и необдуманные действия при выполнении индивидуальной или коллективной работы, молодые работники сохраняют свою жизнь, здоровье своих друзей и коллег, семейное благополучие каждого члена трудового коллектива.

Председатель профорганизации управления Ольга Горелова проинформировала работников о возможностях инициировать и активно развивать общественно значимые проекты и молодым работникам в этом отводится главная роль.

Вовлечение молодежи в профсоюзную жизнь трудового коллектива цеха, привлечение молодых работников к активной общественной работе, реализации творческих и спортивных способностей - это те задачи, которые ставит перед собой председатель комиссии по работе с молодежью при профкоме управления Елена Юдина. К тому же участники профсоюзной программы работают с Еленой в одной бригаде и потому без проблем находят поддержку и участие в решении любых жизненных и производственных ситуациях.

Профактивисты отметили положительный результат программы "Адаптация" – ее участники не допускают нарушений требований охраны труда.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных