ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ БРЕЙН-РИНГ ПО ОХРАНЕ ТРУДА - 25.05.2023

   

На территории промплощадки Красноярского алюминиевого завода состоялось долгожданное мероприятие краевого значения. Битва интеллектуалов и знатоков охраны труда, в которой приняли участие четыре команды - Ачинского глиноземного комбината, профсоюзной организации ООО "Глиноземсервис", филиала ООО "ИСО" в г. Красноярск и Красноярского алюминиевого завода.

Страсти кипели нешуточные. Вопросы были связаны с охраной труда на предприятии, профсоюзной деятельностью, знанием Устава ГМПР. Участникам приходилось не только подключать свою память, но и мыслить логически, чтобы дать верный ответ. Ведь организаторы в каждом раунде предусмотрели хитрые вопросы на логику и сообразительность.

В битве интеллектуалов самой эрудированной была признана команда красноярского филиала ООО "ИСО". Второе почетное место заняли уполномоченные по охране труда ППО ООО "Глиноземсервис". Третье место у команды Ачинского глиноземного комбината.

Все участники были награждены дипломами и ценными подарками.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных