ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БУДЕМ ДРУЖИТЬ! - 30.05.2023

Михайловский ГОК и БелАЗ подписали соглашение о дружбе и сотрудничестве в области культуры и спорта.

Документ, направленный на укрепление дружеских связей между машиностроителями города Жодино и горняками Железногорска, подписали управляющий директор Михайловского ГОКа Антон Захаров, а также руководители первичных профсоюзных организаций МГОКа Александр Сиухин и БелАЗа Валерий Трусковский.

Приветствуя белорусских производителей, управляющий директор Михайловского ГОКа Антон Захаров отметил, что комбинат и завод БелАЗ связывают многолетние партнёрские отношения.
Мы традиционно работаем на вашей технике. Эксплуатируем машины грузоподъёмностью 130, 220 и 240 тонн. Планируем и в будущем взаимодействовать с вашим предприятием, рассматриваем его как стратегического партнёра – поставщика большегрузной техники, – подчеркнул он. – Теперь будем сотрудничать в социальном и культурно-спортивном направлениях. Приезжайте к нам в гости и привозите детей: пусть они увидят, где и как работает техника, которую производят их родители.

Валерий Трусковский от имени генерального директора БелАЗа Сергея Никифоровича, который не смог лично присутствовать на подписании, выразил уверенность, что соглашение даст новый импульс для обмена опытом в сфере социальной политики, а также – в организации культурно-спортивной и общественной работы.

В этом году БелАЗу исполнится 75 лет. Кроме того, 60 лет отметит город Жодино, – сообщил начальник управления спортивно-оздоровительной и лечебно-профилактической работы белорусского предприятия Владимир Троцюк. – Будем рады видеть представителей Михайловского ГОКа в составе российской делегации.

В ответ железногорцы пригласили белорусских партнёров принять участие в памятных мероприятиях, посвящённых Дню Победы и Дню металлурга.

Евгения Фролова
Фото Владимира Авдеева


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных