ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ПУТИ К СНИЖЕНИЮ ТРАВМАТИЗМА - 15.10.2024

На Белорецком металлургическом комбинате (БМК) 10 октября прошло обучение уполномоченных профсоюза по охране труда.

Занятия в рамках соответствующего курса провел преподаватель Института повышения квалификации профсоюзных кадров, заведующий отделом охраны труда Федерации Профсоюзов Республики Башкортостан и технический инспектор труда ФПРБ Василий Сазонов.

Программа обучения включала рассмотрение вопросов, связанных с безопасностью и охраной труда, включая законодательные аспекты, практические навыки, необходимые для работы уполномоченного по ОТ, а также методы общественного контроля за безопасностью труда и предотвращения производственных рисков.

По окончании курса каждый участник получил удостоверение о проверке знаний и требований охраны труда, подтверждающее успешное освоение материала и готовность к выполнению своих обязанностей в области охраны труда на предприятии.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных