ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Вести из регионов

Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Дата публикации:  Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   
18.01.2019 ПРИЗВАЛИ К АКТИВНОСТИ МОЛОДЫХ

Профком ППО «Качканар-Ванадия» намерен активнее привлекать в первичку новых работников комбината.

Об этом заявил председатель ППО «Качканар-Ванадий» Анатолий Пьянков на еженедельном заседании, предложив задействовать в...


18.01.2019 ТАКОЙ ВОТ ПОДАРОК

В «АЛКОА-СМЗ» в плавильно-литейном производстве мероприятия по охране труда Соглашения на 2018 года выполнены в полном объеме Так, на участке резки горячих плоских слитков заменена кабина мостового крана. Улучшены условия труда машинистов крана.

- Та...


18.01.2019 ЕСТЬ ЛОГОТИП ЮБИЛЕЯ!


Подведены итоги конкурса на лучший логотип празднования 50-летия первичной профсоюзной организации Лебединского ГОКа. Представлено 23 работы от представителей различных подразделений и дочерних обществ комбината. Очень разные, выполненные в различной техник...


17.01.2019 «ЭЛЕКТРОЦИНК» В РЕЖИМЕ КОНСЕРВАЦИИ


В конце 2018 года глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров и президент Уральской горно-металлургической компанией (УГМК) Искандер Махмудов приняли решение о закрытии ОАО «Электроцинк» после произошедшего 21 октября 2018 года пожара на предприя...


17.01.2019 ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ ИНДЕКСАЦИИ

С 1 января заработная плата работников ООО «СТАЛЬЭМАЛИ» (профсоюзная организация входит в состав первички ПАО «Северсталь) вырастет на 5%. Долгожданное повышение стало результатом переговоров профкома предприятияа и администрации.

Повышение зарплаты п...


17.01.2019 ХОККЕЙ В ВАЛЕНКАХ И СТРЕЛЫ НА СНЕГУ


Кто как отмечает январские праздники, а спортивная молодежь комбината «КМАруда», как правило, весело, активно, оригинально и под руководством профкома.

В этот раз молодежный профактив собрался на базе отдыха «Горняк» и решил вспомнить детство ...


16.01.2019 ЗАРПЛАТУ СОГЛАСУЮТ С ПРОФСОЮЗОМ


На Стойленском ГОКе (Белгородская обл.) подписано Соглашение о внесении изменений в колдоговор на 2018-2020 годы.

Существенные коррективы коснулись раздела «Оплата труда». Пункт 5.1 изложен в следующей редакции: ««Работодатель обеспечивает еж...


16.01.2019 ДВЕ НЕДЕЛИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ

В СМИ появилась информация о том, что жители Сибая, в том числе работники Сибайского филиала Учалинского ГОКа (Республика Башкортостан), начали жаловаться на проблемы с дыханием и удушливый запах. Виновником назвали филиал комбината.

16.01.2019 НА «ТРУБОДЕТАЛИ» НОВЫЙ КОЛДОГОВОР

Работники челябинского завода «Трубодеталь» вступили в новый год с новым коллективным договором. Работодатель взял на себя обязательства по сохранению действующих социальных гарантий и компенсаций на три последующих года.

Коллективные переговоры админ...


15.01.2019 МОЛОДОЙ? СТАНЬ АКТИВНЫМ!


Более 50 активистов Совета молодёжи Лебединского ГОКа отмечены дипломами и благодарностями руководства комбината и профкома по итогам года. Творческие конкурсы, интеллектуальные баталии, социальные акции, спортивные и экстремальные турниры - деятельность Сове...


15.01.2019 ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ ЗАРПЛАТУ

С 1 января на Пикалевском глиноземном заводе проиндексированы оклады работников на 4%. Решение об индексации - результат переговоров между первичной профсоюзной организацией и администрацией предприятия.

«В действующем коллективном договоре завода бы...


15.01.2019 ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБОВ НЕ НАЙДЕНО

Комитет по экономической политике и промышленности Госдумы направит запрос в Минэкономразвития и Минфин о том, как государство планирует обеспечить стабильное развитие монопрофильных муниципальных образований. Об этом сообщил депутат Госдумы РФ, председатель Федера...


14.01.2019 НОВЫЙ ГОД – С ПРОСТОЯ…


Начало 2019 года для работников обогатительной фабрики Лермонтовского ГОКа (Приморский край) ознаменовалось очередными испытаниями на прочность. С 1 января ее деятельность приостановлена в связи с проведением ремонтных работ.

В приказе генеральн...


14.01.2019 ПРЕДЪЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Первичной профсоюзной организации Первоуральского новотрубного завода 84. Свой день рождения она отпраздновала 12 января в Ледовом дворце спорта.

Собравшихся поздравил директор по персоналу Александр Лужбин, который...


14.01.2019 МАМА-КОРОЛЕВА

На «ММК-МЕТИЗ» состоялся финал конкурса «Железная леди».

Самые обаятельные, привлекательные и талантливые работницы «ММК-МЕТИЗ» вышли на праздничную сцену заводского ДК: на предприятии состоялся финал корпоративного конкурса «Железная леди».
Ко...


11.01.2019 С ПРОФСОЮЗОМ В ТЕАТР

2019 год в России объявлен Годом театра. Ежегодно профсоюзная организация «Северстали» выделяет почти 2 млн рублей на посещение работниками театральных постановок. Эти средства идут на частичную оплату билетов для членов профсоюза.

11.01.2019 «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ» ПОДДЕРЖИТ ОБОРОННЫЙ ЗАКАЗ

Стратегический завод Волгограда выходит из кризиса и наращивает темпы производства. Первоочередная задача новой команды управленцев – загрузить предприятие заказами на 2019 год. Активную помощь в этом «Красному» оказывают региональные власти.

Налажен ...


09.01.2019 ИНФОРМИРОВАТЬ, ОБЪЕДИНЯТЬ, ДОБИВАТЬСЯ


На пленуме Оренбургской областной организации ГМПР, который состоялся в Орске, подведены итоги 2018 года по ключевым направлениям работы – правовой защите членов профсоюза, подготовке кадров и обучению актива. Большое внимание уделено анализу социально-экон...


28.12.2018 ПРОЦЕСС ПОШЕЛ

Чуть больше года назад профсоюзная организация Группы ММК запустила уникальный проект – мобильное приложение для членов профсоюза «Мой профсоюз».

Сегодня число пользователей приложения приближается к 8 тысячам человек. Все они - работники Группы ММК, а также...


28.12.2018 НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ…

Молодежная комиссия профкома ППО "РУСАЛ Красноярск" впервые в этом году провела акцию "Профсоюзный Дед Мороз", с посещением и поздравлением детей членов профсоюза по домашним адресам. Эта идея давно не давала покоя молодым профактивистам.

И вот в это...



Новости 3601 - 3620 из 6951
Начало | Пред. | 179 180 181 182 183 | След. | Конец Все
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных