МЫ – «ВКОНТАКТЕ»! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Дата: 07.07.2017

Молодежный совет АО «Арконик СМЗ» создал страничку в «ВКонтакте», которая так и называется – «Молодежный совет АО «Арконик СМЗ». Там они рассказывают о своих мероприятиях. Вот, например, рассказ об одном из них.

«В нашем районе расположен один из крупнейших спортивных комплексов Самары и области для занятий спортивной и художественной гимнастикой - Учебно-спортивный центр «Грация», который посещают многие работники нашего предприятия и их дети.
В выходные по просьбе управляющего фитнес-зоны молодые специалисты завода совместно с сотрудниками Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина обновили интерьер холла. Расписали стены в спортивной тематике, чтобы радовать глаз посетителей центра и мотивировать их на самосовершенствование.
Молодежный совет СМЗ призывает всех вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, участвовать в различных мероприятиях, информацию о которых вы сможете найти на нашей страничке в «ВКонтакте». Там же увидеть фотографии обновленного интерьера «Грации» и фоторепортажи других наших мероприятий.
Чтобы лето прошло более интересно и разнообразно, давайте активнее пользоваться этим ресурсом (ВКонтакте) для обмена информацией о различных городских и заводских мероприятиях, в которых можно принять участие. Особо будем рады тем, кто готов попробовать себя в новой роли и выступить организатором какого-либо мероприятия. Хорошего нам всем лета! Будь молодым и будь с нами!».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Авторизация

Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: