ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМИНАР В АРМЕНИИ - 28.03.2024

  

 

10-11 июля в Ереване, в рамках международного проекта для председателей первичных профсоюзных организаций металлургов и энергетиков, состоялся семинар, организованный субрегиональным бюро Международной организации труда и Конфедерации профсоюзов Армении на тему «Эффективные переговоры».

Тема семинара актуальна для армянских профактивистов, в том числе и армянских. В условиях рыночных отношений переговоры – важный инструмент социального партнерства. Однако учиться этому искусству профактиву Армении приходится методом проб и ошибок. Поэтому за помощью они обратились к российскому профсоюзу горняков и металлургов, где уже хорошо зарекомендовали себя специалисты – преподаватели, успешно прошедшие обучение в рамках соответствующей программы ЦС ГМПР.

Ожидания участников семинара – научиться грамотно, без конфронтации, путем компромисса вести переговоры, добиваясь при этом максимального эффекта по заключению коллективных договоров – в полной мере оправдались. 

В ходе различных тренингов участники семинара осваивали правила ведения, различные стили и фазы переговоров, учились выстраивать стратегию и тактику успешного взаимодействия в ходе переговоров.

Провела семинар профсоюзный преподаватель, член профкома Запсиба Татьяна Крель.

Организационный отдел ЦС ГМПР


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных