ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РОССИЯ-ФРАНЦИЯ: СЕМИНАР ПО ПРОБЛЕМАМ ПРОФИЛАКТИКИ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ - 29.03.2024

  

 

Посольство Франции в России при поддержке Минздравсоцразвития России, а также министерств здравоохранения и труда Франции провело 9-10 апреля т.г. в Москве семинар по проблемам профилактики употребления алкоголя и наркотических веществ на рабочих местах и связанных с этим несчастных случаев на производстве, профессиональных и общих заболеваний.

От российской стороны в семинаре приняли участие также представители ФНПР, отраслевых профсоюзов: горно-металлургического, угольной, нефтяной, газовой, лесных отраслей промышленности, агропромышленного комплекса.

В семинаре также участвовали представители организаций работодателей, руководители администраций ряда субъектов Российской Федерации, директора крупных угольных, нефтегазовых и химических предприятий, представители МОТ, ВОЗ и ЕС.

По итогам состоявшейся дискуссии принята резолюция, в которую включены конкретные предложения участников по различным аспектам проблем профилактики потребления алкоголя и наркотических веществ на рабочих местах.

По окончании семинара в посольстве Франции состоялись пресс-конференция и прием.

Информация, прозвучавшая в ходе семинара, будет использована в практической работе актива по охране труда, технических инспекторов труда профсоюза по разрешению указанных проблем.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных