ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«СТО ЛЕТ НА ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА» - 24.05.2018

  
Дата: 24.05.2018

Под таким девизом с 21 по 23 мая в Учебном центре Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» прошло совещание главных технических инспекторов труда общероссийских и территориальных объединений организаций профсоюза.

Совещание открыл Д.М. Кришталь, заместитель председателя ФНПР.
С приветствиями в адрес собравшихся выступили: Валентин Мокану – Главный специалист по регулированию вопросов труда, инспекции труда и охране труда Бюро МОТ в Москве, Ю.Г. Сорокин – Президент Ассоциации «СИЗ», В.В. Кабанова – Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Председатель Московского областного объединения профсоюзов.
Главный технический инспектор труда ФНПР, секретарь ФНПР В.В. Трумель проинформировал «Об этапах развития Инспекции труда профсоюзов».
С содержательными докладами выступили Е.Н. Иванов – начальник Управления государственного надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости, И.Г. Барановский – руководитель Департамента страхования профрисков ФСС РФ, И.В. Бухтияров – директор НИИ Медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова, А.В. Тудос – главный редактор журнала «Охрана труда и социальное страхование» и другие.
Второй и третий день совещания были посвящены обмену опытом работы технической инспекции.
Завершилось совещание вручением благодарственных писем от ФНПР «За многолетнюю и плодотворную деятельность в профсоюзах по защите жизни и здоровья работающих и в связи со 100-летим Инспекции труда». Среди отмеченных благодарностью 10 технических инспекторов труда ГМПР.
Отдел охраны труда и окружающей среды ЦС ГМПР


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных