ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА МОП - 19.04.2024

  

 

МОП

10 ноября 2010 года в Москве состоялось очередное заседание Исполкома Профцентра «Союзметалл». В его работе, помимо членов Исполкома, приняли участие председатель Ревизионной комиссии МОП В.И.Козуб, первый заместитель председателя ГМПР А.А.Безымянных, генеральный секретарь Всеобщей конфедерации профсоюзов В.П.Щербаков, председатель МОП «Электропрофсоюз» В.И.Бондарев, генеральный секретарь МКП железнодорожников и транспортных строителей Г.Н.Косолапов.

Участники заседания проинформировали собравшихся о социально-экономической ситуации в горно-металлургическом комплексе стран СНГ и действиях профсоюзов по защите трудовых прав и социально-экономических интересов горняков и металлургов. Рассмотрен также вопрос «О практике работы членских организаций МОП с профсоюзными организациями предприятий, выделенных в процессе реорганизации (дочерних)».

Принято решение созвать в конце марта - начале апреля 2011 года V Конгресс Профцентра «Союзметалл», определен перечень вопросов, выносимых на Конгресс, и норма представительства на нем от членских организаций МОП.

Рассмотрены также некоторые другие вопросы деятельности Профцентра. По результатам их обсуждения приняты постановления. Материалы заседания будут опубликованы в очередном номере «Информационного бюллетеня» МОП.

"
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных