ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МЕТАЛЛУРГИ НОВОКУЗНЕЦКА ПОСЕТИЛИ КРИВОЙ РОГ - 29.03.2024

  

 

Осенью прошлого года профсоюзная делегация металлургов и горняков Кривого Рога побывала в Новокузнецке. Тогда российские и украинские собратья по труду подписали договор о дружбе и сотрудничестве между двумя территориальными организациями родственных профсоюзов, входящих в Профцентр «Союзметалл». И вот – ответный визит сибиряков на украинскую землю, который состоялся с 23 по 26 мая с.г.

В состав делегации из Новокузнецка входили председатель Кемеровской территориальной организации ГМПР А.Д.Миронов, председатель профкома Западно-Сибирского металлургического комбината В.Г.Печерских, председатель профкома объединения «Кузнецкие ферросплавы» А.А.Ходырев, заместитель председателя профкома акционерного общества «Евразруда» В.В.Тузиков и редактор газеты «Эхо Кузбасса» Л.И.Погребкова.
Эта встреча, как и предыдущая, проходила под эгидой Профцентра «Союзметалл», в ней принял участие заместитель генерального секретаря Профцентра А.Н.Крестьянинов.

Российские гости побывали в производственных цехах комбината «АрселорМиттал Кривой Рог», встретились с профсоюзным активом предприятия. Ознакомились с деятельностью профсоюзных комитетов Южного и Северного горно-обогатительных комбинатов, побывали на производственных объектах ГОКов.

Председатель Криворожского городского комитета ПМГУ А.К.Макаренко, его заместители, представители профсоюзных организаций предприятий города радушно встречали гостей, сделали все, чтобы их пребывание на украинской земле было интересным и запоминающимся.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных