астана

В столице Республики Казахстан Астане 22 сентября с.г. под председательством президента МОП, председателя Профсоюза металлургов и горняков Украины В.И.Казаченко прошло заседание Исполкома Профцентра «Союзметалл», на котором, в частности, были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

- о социально-экономической ситуации в горно-металлургическом комплексе стран СНГ и деятельности членских организаций МОП по защите социально-экономических интересов и трудовых прав горняков и металлургов;

- о результатах переговоров по заключению отраслевых тарифных соглашений;

- о практике работы членских организаций МОП по повышению уровня оплаты труда металлургов и горняков;

- о плане работы Профцентра на 2012 год.

Приняты соответствующие постановления.

Основная часть заседания Исполкома была совмещена с работой семинара представителей членских организаций МОП, которые приняли участие в обсуждении вышеназванных вопросов повестки дня.

В данных мероприятиях приняли участие председатель Федерации профсоюзов Республики Казахстан С.О.Мукашев, начальник управления горнодобывающей и горно-металлургической промышленности Министерства индустрии и новых технологий РК К.К.Баитов, заместитель исполнительного директора Республиканской ассоциации горнодобывающих и горно-металлургических предприятий Н.К.Шашкова, директор департамента труда и социального партнерства Минтруда и социальной защиты РК  А.А.Сарбасов.

"
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Авторизация

Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: