ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСТРЕЧА ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПРОФКОМОВ ТРУБНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ - 20.04.2024

  

 

Очередной, традиционный, международный семинар-совещание председателей профкомов первичных профсоюзных организаций, действующих на трубных предприятиях России, Украины и Белоруссии прошел в г. Первоуральске на базе Новотрубного завода (ПНТЗ) 10-14 июня.

В семинаре приняли участие заместитель председателя ЦК ПМГУ В. Гавриленко, заместитель председателя Днепропетровского обкома И. Соколов, председатель Свердловского обкома ГМПР В. Кусков, заведующий социально-экономическим отделом ЦС ГМПР С. Вестфаль.

Цель совещания лидеров профкомов трубных заводов стран СНГ – обмен опытом по вопросам взаимодействия внутри профсоюзных организаций. Участники обсудили вопросы мотивации и привлечения новых членов в первичные профсоюзные организации, укрепления роли и имиджа профсоюзов в рабочих коллективах.

В рамках семинара представители делегации посетили цехи ПНТЗ, побывали на социальных объектах предприятия. Состоялись встречи с профсоюзным активом и руководителями предприятия.

Следующая встреча запланирована на лето 2014 года, участники соберутся на территории «ИНТЕРПАЙП Нижнеднепровский трубопрокатный завод».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных