ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСТРЕЧА НА ИССЫК-КУЛЕ - 28.03.2024

  

 

С 21 по 24 августа 2013 г. на базе санатория «Иссык-Куль Аврора» состоялась международная встреча-семинар на тему: «Эффективное ведение коллективных переговоров на предприятии». Мероприятие было организовано и проводилось Горно-металлургическим профсоюзом Кыргызстана и глобальным профобъединением «IndustryAll», объединяющим свыше 50 млн. членов профсоюзов работников предприятий горнодобывающей, металлургической, нефтегазовой, химической, текстильной отраслей из более чем 150 стран.

Во встрече приняли участие представители профсоюзных организаций горнодобывающих и металлургических предприятий Челябинской области Российской Федерации, Казахстана и Кыргызской Республики, глава представительства «IndustryAll» в странах СНГ Вадим Борисов и профсоюзный преподаватель Эдуард Вохмин.

Участники мероприятия поделились опытом ведения коллективных переговоров по заключению колдоговоров и соглашений. В связи с тем, что у некоторых предприятий, находящихся в разных странах, имеется общий собственник, встреча будет способствовать координации усилий профсоюзных организаций, направленных на более эффективную защиту трудовых прав и социально-экономических интересов горняков и металлургов. Это подтверждается и протоколами о намерениях, заключенными в ходе встречи представителями профсоюзных организаций предприятий отрасли.

Эльдар ТАДЖИБАЕВ, председатель Горно-металлургического профсоюза Кыргызстана


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных