ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЛЕНУМ ЦК ПРОФСОЮЗА МЕТАЛЛУРГОВ И ГОРНЯКОВ УКРАИНЫ - 11.12.2013

  
Дата: 11.12.2013
28 ноября 2013 года в Днепропетровске состоялся X пленум Центрального комитета профсоюза металлургов и горняков Украины. На нём был рассмотрен вопрос о работе профсоюзных организаций ПМГУ по повышению мотивации профсоюзного членства. С докладом по данному пункту повестки дня выступил первый заместитель председателя ЦК ПМГУ С.П.Комышев.

Члены Центрального комитета также обсудили вопрос о проведении отчетно-выборной кампании в профсоюзе в 2014-2015 годах, рассмотрели исполнение бюджета доходов и расходов ЦК ПМГУ за 10 месяцев 2013 года и утвердили финансовый план-бюджет на 2014 год.

Участники пленума единогласно проголосовали за вступление Профсоюза металлургов и горняков Украины в Международную Евроазиатскую федерации металлистов.

В завершение работы пленума состоялось награждение спортсменов – победителей XXIII Рабочей Спартакиады металлургов и горняков Украины и XIX Всеукраинской Спартакиады трудящихся промышленной сферы и транспорта.

 ***

В тот же день состоялось заседание президиума Центрального комитета ПМГУ. На нем в связи со смертью президента Профцентра «Союзметалл» В.И.Казаченко, возглавлявшего Профсоюз металлургов и горняков Украины, принято решение о делегировании в состав Исполкома Профцентра «Союзметалл» от ПМГУ первого заместителя председателя ЦК профсоюза Комышева Сергея Петровича.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных