ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА ПРОФЦЕНТРА «СОЮЗМЕТАЛЛ» - 02.12.2014

  
Дата: 02.12.2014
В российской столице 26 ноября 2014 года состоялось очередное заседание Исполкома Профцентра «Союзметалл». В его работе приняли участие руководители членских организаций МОП из Армении, Беларуси, Казахстана, России, Таджикистана и Украины. Полномочия членов Исполкома МОП от отраслевых профсоюзов Грузии и Кыргызстана были делегированы их представителям.

Участники заседания рассмотрели следующие вопросы повестки:

- О социально-экономической ситуации в горно-металлургическом комплексе стран СНГ и деятельности членских организаций МОП по защите социально-экономических интересов и трудовых прав горняков и металлургов.

- О деятельности членских организаций МОП по осуществлению сотрудничества профсоюзов, работодателей и государственных органов в условиях экономической нестабильности.

- Об опыте работы организаций ГМПР по вовлечению молодежи в активную профсоюзную деятельность.

Исполком утвердил также план работы МОП и смету доходов и расходов Профцентра на следующий год.

В работе Исполкома приняла участие и выступила перед собравшимися заместитель генерального секретаря Всеобщей конфедерации профсоюзов Н.Д. Подшибякина.

Подробнее с материалами Исполкома можно ознакомиться в очередном номере «Информационного бюллетеня» МОП, который также будет размещен на сайте.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных