ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА ПРОФЦЕНТРА «СОЮЗМЕТАЛЛ»
Дата: 01.06.2015

27 мая в г. Волгограде состоялось расширенное заседание Исполкома Международного объединения профсоюзов трудящихся горно-металлургической промышленности (Профцентр «Союзметалл»). На нём рассмотрены следующие вопросы повестки дня:
«О социально-экономической ситуации в горно-металлургическом комплексе стран, где действуют членские организации МОП, и работе отраслевых профсоюзов по защите социально-экономических интересов и трудовых прав горняков и металлургов»;
«Об опыте взаимодействия Отраслевого горно-металлургического профсоюза «Казпрофметалл» с Парламентом Республики Казахстан в сфере законотворческой деятельности»;
«Об опыте работы социальных советов вертикально-интегрированных компаний, действующих в горно-металлургическом комплексе Российской Федерации» и некоторые другие.
На заседании принято решение о проведении в соответствии с Уставом Профцентра «Союзметалл» очередного Конгресса МОП в марте 2016 года.
По всем рассмотренным вопросам приняты постановления.
В работе Исполкома МОП помимо его членов приняли участие приглашенные представители членских организаций Профцентра, руководители Волгоградского обкома ГМПР, облсовпрофа, первичных профсоюзных организаций предприятий отрасли.
Участники заседания ознакомились с достопримечательностями города-героя и Волгоградской области, посетили мемориальный комплекс на Мамаевом Кургане, где возложили цветы к Вечному огню, а также музей-панораму «Сталинградская битва».
Материалы заседания Исполкома МОП будут опубликованы в очередном номере «Информационного бюллетеня» Профцентра «Союзметалл».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Авторизация

Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: