ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИСПОЛКОМ ПРОФЦЕНТРА «СОЮЗМЕТАЛЛ» - 04.10.2016

  
Дата: 04.10.2016

27 сентября с.г. в столице Казахстана Астане прошло расширенное заседание Исполкома Профцентра «Союзметалл». Помимо членов Исполкома в его работе приняли участие ряд представителей членских организаций МОП – из Армении, Белоруссии, Кыргызстана, Таджикистана, Украины а также председатель Ревизионной комиссии Профцентра «Союзметалл» М.А.Литошенко и председатель Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности («Белпрофмаш») В.А.Кузьмич.
Участники заседания обсудили вопрос о вступлении в состав Профцентра «Союзметалл» Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности, решение об этом было принято президиумом Совета «Белпрофмаша» 23 сентября с.г. Члены Исполкома единогласно проголосовали за прием данной организации в состав МОП.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:
«О деятельности членских организаций МОП по укреплению профсоюзных рядов и совершенствованию организационной структуры профсоюзов»; «Об участии Республиканского отраслевого союза профсоюзных организаций горняков, металлургов и ювелиров Республики Армения в развитии социального диалога в республике; «О плане работы Профцентра «Союзметалл» на 2017 год»; «О смете доходов и расходов Профцентра «Союзметалл» на 2017 год», а также некоторые другие.
На следующий день после заседания Исполкома МОП его участники стали гостями торжественных мероприятий, посвященных 50-летию Отраслевого горно-металлургического профсоюза «Казпрофметалл», которые проходили в Астане. С приветственным словом к собравшимся по этому случаю обратился генеральный секретарь Профцентра «Союзметалл» А.В.Шведов. Он горячо поздравил своих казахстанских коллег со знаменательным юбилеем и пожелал им успехов в деле защиты трудовых прав и социально-экономических интересов горняков и металлургов республики.
Большой группе профсоюзных работников, активистов и ветеранов этой крупной членской организации Профцентра «Союзметалл» были вручены Почетные грамоты МОП.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных