ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗ МЕТАЛЛУРГОВ И ГОРНЯКОВ КАЗАХСТАНА ОТМЕТИЛ ПОЛУВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ - 05.10.2016

  
Дата: 05.10.2016

Металлурги и горняки Казахстана широко отметили полувековой юбилей своего отраслевого профсоюза. Этому важному событию было посвящено заседание Центрального совета Отраслевого профсоюза «Казпрофметалл», в рамках которого состоялись торжественные мероприятия, посвященные знаменательной дате. В них приняли участие представители профсоюзных организаций предприятий отрасли, руководители Федерации профсоюзов Казахстана, министерства по инвестициям и развитию страны, Международной евроазиатской федерации профсоюзов металлистов, Профцентра «Союзметалл» и его членских организаций.
С докладом о 50-летии отраслевого профсоюза перед собравшимися выступил председатель «Казпрофметалла» А.Ж.Нуралин. Он рассказал о славном пути, который профсоюз металлургов и горняков Казахстана прошел за пятьдесят лет, назвал имена тех, кто внес особый вклад в его становление и развитие, в дело защиты трудовых прав и социально-экономических интересов работников отрасли, в развитие системы социального партнерства. Охарактеризовал он и сегодняшнюю ситуацию в отрасли, остановился на проблемах, которые решает профсоюз в целом, его первичные организации на предприятиях горно-металлургического комплекса страны.
Участники торжественного заседания в своих выступлениях адресовали казахстанским коллегам слова приветствия и поздравления со знаменательной датой, отмечали большую роль, которую «Казпрофметалл» играет в деле представительства и защиты интересов трудящихся в своей стране, а также в международном отраслевом профсоюзном движении.
Большой группе активистов и ветеранов профдвижения были вручены отраслевые и профсоюзные награды, грамоты и другие знаки отличия, в том числе – почетные грамоты Профцентра «Союзметалл». 


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных