ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА ПРОФЦЕНТРА «СОЮЗМЕТАЛЛ» - 20.11.2017

  
Дата: 20.11.2017

15 ноября с.г. в столице Республики Беларусь Минске состоялось очередное заседание Исполкома Профцентра «Союзметалл». В соответствии с повесткой дня на нем рассмотрены следующие вопросы:
«О социально-экономической ситуации в горно-металлургическом комплексе стран, где действуют членские организации Профцентра «Союзметалл», и их деятельности по защите социально-экономических интересов и трудовых прав горняков и металлургов»; «О совершенствовании работы по подготовке кадров и профсоюзного актива в членских организациях Профцентра «Союзметалл»; «О деятельности Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ»  по защите трудовых прав и социально-экономических интересов трудящихся»; «О плане работы Профцентра «Союзметалл» на 2018 год»; «О смете доходов и расходов Профцентра «Союзметалл» на 2018 год», а также о предстоящем 25-летии Профцентра «Союзметалл».
По всем рассмотренным вопросам приняты постановления.
Исполком принял решение о реорганизации Профцентра «Союзметалл», в соответствии с которым в аппарате Профцентра из-за проблем с финансированием упразднен ряд должностей, чьи функции признано целесообразным передать в ЦС ГМПР.
Участники заседания побывали на одном из крупнейших предприятий белорусского машиностроения – ОАО «БЕЛАЗ», посетили Федерацию профсоюзов Республики Беларусь, музей истории Великой Отечественной войны, а также совершили обзорную экскурсию по Минску.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных