ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИСПОЛКОМ «СОЮЗМЕТАЛЛ»: ЮБИЛЕЙНОЕ ЗАСЕДАНИЕ - 27.04.2018

  
Дата: 27.04.2018

В Тбилиси (Грузия) прошло юбилейное заседание Профцентра «Союзметалл», посвященное 25-летию образования

Рассмотрена социально-экономическая ситуация в горно-металлургическом комплексе стран СНГ и деятельность членских организаций МОП по защите социально-экономических интересов и трудовых прав горняков и металлургов, работа и проблемы профессионального союза работников металлургической, горной и химической промышленности Грузии.
Участники заседания и приглашенные с большим интересом обсудили опыт информационной работы в членских организациях Профцентра «Союзметалл» и работу отраслевых профсоюзов стран СНГ по дальнейшему ее улучшению.
Президент Профцентра «Союзметалл» А.Ж. Нуралин представил обстоятельный доклад о 25-летней работе всех членских организациях Профцентра МОП по решению проблем социально-трудового характера в странах, укреплению и развитию отраслевых профсоюзов и повышению авторитета Профцентра «Союзметалл» в целом.
В рамках официальных мероприятий и в общении в свободное время участники обменивались мнениями по вопросам дальнейшего раззвития профдвижения, проблемам выстраивания эффективного диалога с работодателями, знакомились с особенностями работы и жизни грузинских коллег.
Исполком принял решения о развитии профсоюзной солидарности, укреплению взаимосвязей между членскими организациями Профцентра. Следующее заседание решено провести в Украине.
В честь 25-летия образования МОП Профцентра «Союзметалл» награжден ряд представителей отраслевых профсоюзов стран СНГ нагрудными знаками «За укрепление международной солидарности» и почетными грамотами Профцентра «Союзметалл».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных