ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИСПОЛКОМ ПРОФЦЕНТРА «СОЮЗМЕТАЛЛ» В ЗАПОРОЖЬЕ - 06.11.2018

  
Дата: 06.11.2018

На очередном заседании исполкома Профцентра «Союзметалл» 31.10.2018 г. в г. Запорожье (Украина) были рассмотрены вопросы социального партнерства (диалога) с объединениями работодателей, сотрудничество с родственными профсоюзами стран мира, утвержден план работы Профцентра «Союзметалл» на 2019 год. Собравшиеся на исполком представители 8-ми членских организаций – отраслевых профсоюзов горно-металлургической промышленности обсудили социально-экономическую ситуацию в горно-металлургическом комплексе стран СНГ.
Одним из основных вопросов повестки дня стала деятельность Профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности Украины (ПМГУ) по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.
Деловую часть обсуждаемых вопросов дополнило неформальное общение членов исполкома и приглашенных из Армении, Казахстана, России и Таджикистана с председателями первичных организаций ПМГУ Запорожской области, принимавших участие в заседании исполкома Профцентр «Союзметалл».
Участники встречи отметили высокий уровень подготовленного Запорожским обкомом ПМГУ заседания исполкома МОП и дружественную атмосферу. Намечены дальнейшие совместные меры, направленные на укрепление сотрудничества и повышение роли Профцентра «Союзметалл» для каждого профсоюза, входящего в МОП.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных