ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИСПОЛКОМ ПРОФЦЕНТРА «СОЮЗМЕТАЛЛ» В ЧЕЛЯБИНСКЕ - 04.07.2019

  
Дата: 04.07.2019

В Челябинске проходит заседание исполкома «Профцентра «Союзметалл». На нем обсуждаются проблемы международного профсоюзного движения и взаимодействия для эффективной защиты трудовых прав металлургов и горняков – членов профсоюзов. 

В числе участников – председатель ГМПР Алексей Безымянных, депутат Госдумы РФ Михаил Тарасенко. Запланированы встречи лидеров профсоюзов стран СНГ с депутатами областного Законодательного собрания, профактивом ГМПР Челябинской области, представителями других территориальных организаций ГМПР, участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Челябинской областной организации ГМПР и Дню металлурга.
На южно-уральской земле собрались лидеры профсоюзов трудящихся горно-металлургической промышленности Украины, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, России. Это членские организации международного объединения профсоюзов (МОП) «Профцентр «Союзметалл».
В числе гостей – президент МОП, председатель горно-металлургического профсоюза «Казпрофметалл» (Республика Казахстан) Асылбек Нуралин; генеральный секретарь МОП, заместитель председателя ГМПР Андрей Шведов; члены исполкома МОП.
Гости побывали в городе металлургов Златоусте – познакомились с искусством златоустовской гравюры на стали на оружейной фабрике, посетили городской краеведческий музей, совершили экскурсионный тур в национальный парк «Таганай».
Состоялась встреча с одним из промышленных брендов региона – белой металлургией Челябинского трубопрокатного завода. Профсоюзные лидеры посетили цех «Высота 239» ЧТПЗ. Председатель первичной профорганизации завода и его заместитель Виктор Скрябин и Михаил Гризодуб рассказали о социальных программах, реализуемых для челябинских трубников, гарантиях и компенсациях по коллективному договору. Интерес гостей вызвали работа с молодежью, организация отдыха и оздоровления сотрудников, работа социальных объектов, особенности и нюансы проведения коллективных переговоров.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных