ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖЬ ЧЕЛЯБИНСКОГО ЭЛЕКТРОДНОГО ЗАВОДА ПРОВЕЛА СЕМИНАР - 29.03.2024

  

 

26-27 сентября на базе профилактория ОАО «Челябинского электродного завода» «Рощица» состоялся семинар молодежной комиссии профкома. Организуя семинар, ребята сами не подозревали, что соберут такое количество представителей предприятий горно-металлургической отрасли города. В семинаре приняли участие представители молодежных комиссий таких предприятий Челябинского электрометаллургического комбината, Челябинского металлургического комбината, Челябинского трубопрокатного завода, Челябинского цинкового завода и Трубодетали, а также представители областного комитета заведующий сектором орг. отдела Ревенку Владимир и ответственный по работе с молодежью Нечаев Владимир.
Подробнее:
www.gmpr74.ru

АЛЬМА-МАТЕР ДЛЯ ЗАПСИБОВЦЕВ

27 сентября в Кузнецком индустриальном техникуме прошел День первокурсника

Со вступлением в студенческое братство ребят поздравили преподаватели техникума. На празднике первокурсники узнали о том, что в их учебном заведении действует профсоюзная организация. Представители профкома преподавателей и студентов Марина Анатольевна Быструшкина и Сергей Скворцов рассказали ребятам о том, чем занимается и какие задачи решает ГМПР, какую работу осуществляет профсоюзная организация техникума, призвали вступать в ряды профсоюза и обращаться в профком по любым вопросам. Председатель КТО ГМПР Александр Дмитриевич Миронов, который был приглашен на мероприятие, также поздравил новоиспеченных студентов, а затем вручил почетные грамоты от КТО за активное участие в деятельности профорганизации преподавателю О. Н. Лебошкиной и студенту А. Мореву.
Подробнее:
www.ktogmpr.ru

"
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных