21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, профсоюзный комитет Волжского трубного завода совместно с отделом общественных связей организовал ставшие традиционными встречи молодых работников и профактива с ветеранами. Участники этих встреч посетили на дому ветеранов Алексеева И.Я., Михайлова А.А., Грешнову Т.А., Варнавского П.Д.. Всем фронтовикам были вручены благодарственные письма от администрации предприятия, цветы и подарки от профкома. Во время встречи молодежь с огромным интересом общалась с ветеранами и слушала воспоминания фронтовиков.

Хочется отметить, что «мост» между прошлым и будущим, возведенный профактивистами и молодежью ВТЗ, с годами становится все крепче.
Сохранением и продолжением лучших традиций оставшегося в прошлом времени занимается профсоюзная организация предприятия. Профком считает, что эта работа ценна и крайне необходима. Связь поколений, преемственность традиций и сохранение истории своей страны. Именно такие цели преследуют эти встречи.

Думаю, у каждого участника этого мероприятия остались незабываемые впечатления. Есть в них немного грусти о павших в боях дедах и прадедах. Чувство гордости за свою многострадальную Родину. А может быть, поселились в душах молодых ребят отвага и готовность встать также на ее защиту. 

Каждый

Головин Сергей Алексеевич,  председатель Молодежной комиссии ППО ОАО «ВТЗ», редактор печатного издания «ЕДИНСТВО» профкома ОАО «ВТЗ»

"
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Авторизация

Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: