ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР-2012"" - 20.04.2024

  

 

Форум

C 3 по 9 августа 2012 года в городе Петрозаводске, в рамках IV международного молодежного Форума «ГИПЕРБОРЕЯ – 2012» пройдет финал Всероссийского молодежного конкурса «Профсоюзный лидер - 2012».

Со всей России в Карелию приедет более 300 молодых лидеров профсоюзных организаций, которые будут заниматься как по своей программе, так и по общей программе Форума. ГМПР представят 6 человек.

Сбор участников состоится 3 августа с 07:00 до 15:00 по адресу г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, д. 3, актовый зал Объединения организаций профсоюзов Республики Карелия. Затем участники будут доставлены в лагерь, располагающийся в 17 км от Петрозаводска, на берегу озера Лососинное.

Из числа участников Форума будут сформированы группы по 30 человек, за каждой из которых будут закреплены куратор, ответственный за организационные вопросы на протяжении всего Форума, и инструктор, ответственный за организацию быта, доставку продуктов, дров, приготовление пищи.

Проживание в 3-местных палатках, укомплектованных туристическими ковриками и спальными мешками. Душ на территории лагеря.

Как сообщают организаторы, на территории проведения Форума хорошо принимается сигнал сотовой связи, доступен wi-fi, в специально отведенных местах Форума находятся выносные розетки для зарядки аккумуляторов телефонов и других электронных устройств.

Организованный отъезд участников Форума - 9 августа.

Более подробную информацию можно получить на сайте Молодежного Совета ФНПР - http://www.msfnpr.ru/3/16/755.html

"
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных