Дата: 11.07.2014
С 3 по 10 августа 2014 года, в Тверской области в рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» (далее Форум), состоится - Гражданский форум «Работающая молодежь». Он проводится с целью всестороннего раскрытия интеллектуального потенциала молодых работников и формирования сообщества квалифицированных специалистов.

В образовательной программе предусмотрены семинары с участием преподавателей лучших ВУЗов страны, сотрудников крупных компаний, бизнесменов, руководителей промышленных предприятий и инновационных компаний. Будут привлечены ведущие эксперты и специалисты в различных областях науки и техники, профессионалы в области маркетинга. Ежедневно состоятся мастер-классы почетных гостей Форума – видных политиков, промышленников, встречи с первыми лицами государства. Предполагается, что большой интерес вызовет направление «Профессиональная ориентация молодёжи». Крупнейшие промышленные предприятия страны представят программы работы с молодёжью.

Ознакомиться с подробностями организации и работы смен Форума, а также до 20 июля т.г. пройти процедуру обязательной регистрации участника Форума возможно на сайте: http://www.forumseliger.ru/. За дополнительной информацией по участию в Форуме представителей Горно-металлургического профсоюза России обращаться в организационный отдел Центрального Совета ГМПР по телефону: (495) 692-10-18.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Авторизация

Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: