ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФОРУМ ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014» - 11.07.2014

  
Дата: 11.07.2014
Всероссийский молодежный профсоюзный форум ФНПР «СТРАТЕГИЯ 2014» проводится с целью выработки перспективной молодежной стратегии и решения задач, стоящих перед профсоюзной молодежью на современном этапе развития гражданского общества в России. Форум проводится в два этапа. До 1 июля т.г., в регионах РФ проведен, учебно-практический этап Стратегии, основной задачей которого было выявление и обсуждение основных проблем реализации молодежной политики в данном регионе. Финальный этап, в котором примут участие около 1200 молодых профсоюзных активистов, пройдет на двух «площадках», которые объединят участников по федеральным округам.

С 11 по 16 августа 2014 года для представителей Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов финальный этап – «СТРАТЕГИЯ 2014 – Восток» пройдет в Иркутской области, на берегу озера Байкал (Ольхонский район, поселок Харанцы). Для участников из Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов – «СТРАТЕГИЯ 2014 – Запад» - состоится с 17 по 20 сентября т.г. в Ярославской области, в санатории «Красный холм» (Ярославский район, поселок Красный холм).

Результатом работы участников форума «СТРАТЕГИЯ 2014» должны стать стратегия развития актуальных направлений молодежной профсоюзной политики и программа действий по выполнению и реализации положений итогового документа. Как следствие – ожидается активизация работы профсоюзных организаций по привлечению молодежи в профсоюзы.

Координатором мероприятия выступает Молодежный совет ФНПР. Для участия в финальном этапе Форума необходимо заполнить регистрационную форму (анкету участника Форума), образец на сайте молодежного совета: http://www.msfnpr.ru/. Заполненную анкету участника молодежного форума от Горно-металлургического профсоюза России направить в Центральный Совет профсоюза электронной почтой: gmprus@ihome.ru. ВАЖНО! – правильно указывайте наименование командирующей организации.

Справки по телефону: (495) 692-10-18

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных