В БОЛЬШОМ КЕРЛЕГЕШЕ
Дата: 27.03.2017

В Большом Керлегеше (Кемеровская обл., Прокопьевский район) прошел семинар, организованный учебным центром Кемеровской территориальной профсоюзной организации и молодежным советом. Участниками семинара, посвященного командообразованию, стали члены нового состава молодежного совета. Преподаватель - директор Центра психоанализа и продуктивного образования Лариса Брусова.

– Такой семинар планировался давно, – говорит председатель молодежного совета Дмитрий Митрофанов. – Новый состав молодежного совета, новые лидеры, представляющие почти все первички, – ребята себя показали как нельзя лучше. Два дня напряженной работы дались трудно, но были плодотворными. Каждый из участников раскрылся, и за это надо сказать отдельное спасибо преподавателю. Лариса Ивановна «держала» семинар на высоком профессиональном уровне.
Елене Коршуновой из ППО «Комбинат питания металлургов» семинар очень понравился. Немало положительных впечатлений оставили новые знакомства. Но в целом было не до развлечений. Два дня были очень насыщенными, пришлось многое пересмотреть, задуматься о работе над собой.
– Семинар был эмоционально тяжелым, – делится впечатлениями Юлия Павлова, председатель комиссии по работе молодежью ППО «ЗапСиб». – Иногда появлялось опасение, что некоторые из участников встанут и уйдут под действием своих эмоций, так как в процессе тренингов ребята подходили к четкому пониманию того, где, почему и какие они лично допускают ошибки, работая в команде. А ведь еще утром все были уверены, что они если пока и не идеальные лидеры, умеющие создавать команду и взаимодействовать в ней, то, во всяком случае, классные и практически без недостатков.
Программу второго дня скорректировали с учетом выявленных проблем в группах, чтобы показать ребятам, куда и как дальше двигаться. Каждому участнику были даны рекомендации. Но работе в команде профактивистам еще учиться и учиться. Ведь взаимодействовать придется постоянно, при организации и культурно-массовых, спортивных мероприятий, и профсоюзных акций.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Авторизация

Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: