ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«СЕВЕРНЫЕ ЗОРИ» - 06.10.2017

  
Дата: 06.10.2017

С таким названием в Череповце состоялся молодежный профсоюзный форум. В течение трех дней для участников проводилась интенсивная образовательная программа.

В зале дирекции по техническому развитию и качеству собрались более 120 человек. Это работники, профсоюзные лидеры и молодежь «Северстали» и «Северсталь-метиза», лидеры профсоюзных организаций Череповца. Первый день был лекционным. Об истории профсоюзного движения и мотивации профсоюзного членства рассказал доцент кафедры трудового и профсоюзного права Санкт-Петербургского гуманитарного института профсоюзов Дмитрий Лобок. 
Далее - обучающая программа, посвященная информационной работе. Перед участниками выступили Елена Билева, главный редактор городской газеты «Голос Череповца», и Евгений Мокиевский, шеф-редактор череповецкого телевидения «12 канал». Они рассказали о традиционных и инновационных средствах информации, познакомили с практикой составления текстов, технологией продвижения в социальных сетях.
Третий день форума ребята провели за городом. Обучающий интенсив по работе с видео для них провела специалист в этой области Мария Азарян, видеограф. Также участники получили навыки публичного выступления и узнали о том, как работают корпоративные СМИ. В качестве преподавателей по этим темах выступили Иван Шутов, заместитель председателя профорганизации ПАО «Северсталь», и Ксения Ефимовская, менеджер пресс-службы комбината.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных