ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФОРУМ АЛТАЙСКИЙ, ПРОФСОЮЗНЫЙ, МОЛОДЕЖНЫЙ - 30.10.2017

  
Дата: 30.10.2017

В санатории "Сосновый бор" на IV молодежный профсоюзный форум Алтайского края «ПРОжизнь. ПРОзакон. ПРОPR» собралась яркая, целеустремленная и позитивная молодежь.

Широкоформатное мероприятие, целью которого является улучшение качества работы молодых специалистов в профсоюзе, объединило профактивистов многих отраслей региона. Алтайскую краевую организацию Горно-металлургического профсоюза России представляли Роман Черанев (ОАО "Сибирь -Полиметаллы"), Анастасия Потапахина (ООО "Бриллианты АЛРОСА"), Анастасия Колегова (ООО "Бриллианты АЛРОСА"), Евгений Чистанов (ОАО "Алтай - Кокс").
На торжественном открытии участников приветствовали председатель Алтайского крайсовпрофа Владимир Бабушкин, его заместитель Иван Панов, депутат Алтайского краевого Законодательного собрания Иван Мордовин, директор краевого дворца молодежи Игорь Горенков и председатель Алтайской краевой организации ГМПР Ольга Тюльпина.
В практической части форума молодые профактивисты разделились на команды и продуктивно работали в трех направлениях. Ирина Смирнова познакомила участников с индивидуальными и коллективными способами защиты трудовых прав и законных интересов работников. Евгений Щелконогов - с информационной работой в профсоюзах, возможностях и перспектива. Татьяна Кулинкина обучала мастерству публичного выступления.
Динамичное распределение заданий (7 часов подряд - от лекций к работе в команде, и наоборот) позволило ребятам не устать. По окончании тренингов группы презентовали свою работу, делились новыми знаниями, эмоциями.
Мероприятия были распланированы очень грамотно, поэтому не пришлось понапрасну терять время, а практика сменилась конкурсом "Профсоюзный лидер". Панельная дискуссия показала уровень знаний профактивистов и сопричастность их к делу защиты Человека труда. Отдых был представлен спортивной программой "Будь активен - будущее за тобой!", что дало молодежи получить замечательную дозу адреналина, заряд положительных эмоций, что еще крепче сплотило участников. 
Форум показал, что профсоюзная молодежь – это сильная и большая армия неравнодушных людей, это кладезь знаний и огромный источник позитивной энергии.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных