ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЛИДАРНОСТЬ: Профсоюзы Вологодской области возглавил Юрий Изотов

Дата: 15.04.2021

Юрий Изотов избран председателем Вологодской областной федерации профсоюзов на пятилетний срок. Соответствующее решение 15 апреля единогласно приняли делегаты IX отчетно-выборной конференции регионального профобъединения. В работе конференции приняли участие зампредседателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Александр Шершуков и глава региона Олег Кувшинников.

Ранее Юрий Изотов более 20 лет отработал в производстве холодного проката «Северстали», избирался профгрупоргом и зампредседателя первички данного производства. В 2011 году Изотов занял пост зампредседателя Вологодского областного совета горно-металлургического профсоюза России, а с 2016 года возглавил областную организацию ГМПР.

Юрий Изотов – металлург, член Горно-металлургического профсоюза России, одной из становых профсоюзных структур, входящих в ФНПР. Изотов избран в качестве профсоюзного лидера большой, серьезной профсоюзной организации Северо-Западного федерального округа, – подчеркнул в комментарии для газеты «Солидарность» Александр Шершуков. – В своих выступлениях на конференции люди очень живо и активно обсуждали направления работы, которым необходимо уделить особое внимание. Это – вдохновляет! В выступлениях на конференции были обозначены аспекты, которые необходимо подрихтовать. А именно – нужно переходить на более активный, инициативный уровень работы с представителями власти и работодателей в рамках работы региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений. Кроме того, необходимо сделать больший акцент на обучение, на информационную работу и работу с молодежью. В том числе с точки зрения финансирования данных направлений.

Подробности на сайте Центральной профсоюзной газеты «Солидарность».





Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных