ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИА REGNUM: На Медногорском комбинате в Оренбуржье прокомментировали гибель рабочего

Дата: 01.05.2021

В медеплавильном цехе Медногорского медно-серного комбината (ММСК) 24 апреля действительно погиб загрузчик шахты. Эту информацию журналистам подтвердили в пресс-службе предприятия.

Причиной стало обрушение бункера. Сейчас Западно-Уральское управление Ростехнадзора выясняет обстоятельства произошедшего. Сформирована специальная комиссия, в которой среди прочих состоят главный технический инспектор Горно-металлургического профсоюза Оренбургской области Константин Жуков и иные ответственные лица. Кроме того, в выяснении обстоятельств случившегося участвует и ближайший родственник – доверенное лицо вдовы погибшего.

Представители ММСК оказывают правоохранительным и надзорным органам полное содействие. Кроме того, уже в первые часы после трагедии руководство комбината вышло на связь с супругой и родителями Дениса. Также произошедшее не оставило ни одного сотрудника равнодушным. Коллектив скорбит вместе с семьёй металлурга.
– Комбинат взял на себя организацию похорон, оказал материальную помощь семье. Мы не оставим их без внимания и в дальнейшем. В этом проявится наша сила и сплоченность», — отмечает заместитель генерального директора по персоналу Татьяна Веденеева.

Подробности на сайте ИА REGNUM.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных