ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

PrimeMedia: Общероссийская премия «Профсоюзный авангард»: две победы – у Приморья

Дата: 26.06.2022

Сразу две победы одержали профобъединения Приморья по итогам премии ФНПР «Профсоюзный авангард» за 2021 год. В номинации «Лидер» эксперты отметили председателя профсоюза горных металлургов региона Валерия Онисенкова. В номинации «Акция» отмечен вклад профактивистов края в победу на выборах в Госдуму и Законодательное собрание Приморья профсоюзных депутатов – Виктора Пинского и Владимира Исакова, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ФППК.

Напомним, когда было принято решение увеличить с 1 января 2021 года в России ставку налога на добычу полезных ископаемых в 3,5 раза, это поставило на грань закрытия ряд компаний региона. А значит, грозило массовым высвобождением работников и вымиранием целых населенных пунктов. Председатель Приморской краевой организации горно-металлургического профсоюза России Валерий Онисенков при помощи профсоюзного депутата Госдумы Виктора Пинского способствовал рассмотрению важного для региона вопроса в Государственной Думе, что привело к принятию специального федерального закона. Предприятия отрасли вывели «из-под удара».

Подробнее: ИА PrimeMedia 



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных